特長
●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

仕様
■コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE 802.3/u
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX
■SCコネクタ光ファイバ仕様:
モード/シングルモード
波長/1310nm
最大伝送距離/10km
TXパワー/-15~-8dBm
最大RX受信感度/-34dBm
■サイズ:W75×D104×H23mm
■重量:200g
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)

プラダ 折財布 PRADA 財布 二つ折り フォーコ 赤 1ML522 QWA F068Z/SAFFIANO METAL FUOCO

すべては、お客様の「うまい」のために

スカジャン うさぎ刺繍 日本製本格刺繍【コンビニ受取対応商品】